Укладка асфальта и асфальтирование
Работа по укладке асфальта в Москве – одна из наиболее востребованных услуг, предоставляемых дорожно-строительными организациями. Для ее осуществления необходима современная специальная техника и качественное подвесное оборудование. Для каждого этапа работ требуются узконаправленные машины, позволяющие выполнять:-
разработку карьеров;
-
погрузку и транспортировку на площадку щебня, песка, бетона;
-
демонтаж изношенного покрытия;
-
укатывание асфальтобетона.
Дорожная спецтехника стоит недешево, но ее вовсе не обязательно приобретать в собственность. Часто это нецелесообразно, поскольку при выполнении разных заказов часть машин может простаивать. Гораздо проще взять машину в аренду тогда, когда она действительно необходима и сэкономить на ее обслуживании, хранении и налогах.
Компания «АльтаРент» предлагает широкий выбор спецтехники и навесного снаряжения для работ по асфальтированию. Высоконадежные модели обеспечат оперативность и оправданную стоимость укладки, качество и долговечность покрытия.
Мощн. двигателя, л.с. 166
Ширина укладки, м 8
Скорость при укладке, м/мин 20
Эксплуатационная масса, кг 18140
Мощн. двигателя, л.с. 319
Эксплуатационная масса, кг 37200
Емкость отвала, м3 16
Ширина отвала, мм 4130
Высота отвала, мм 1590
Мощн. двигателя, л.с. 97
Емкость ковша погрузчика, м3 0,2
Эксплуатационная масса, кг 8000
Грузоподъемность, т 3,4
Мощн. двигателя, л.с. 164
Объем ковша, м3 1,1
Глубина копания, м 6,3
Высота копания, м 10,1
Высота загрузки, м 7,3
Мощн. двигателя, л.с. 29,9
Объем ковша, м3 0,09
Глубина копания, м 3,1
Высота копания, м 4,7
Высота выгрузки, м 3,3
Мощн. двигателя, л.с. 410
Эксплуатационная масса, кг 48784
Емкость отвала, м3 13,5
Ширина отвала, мм 4300
Высота отвала, мм 1900
Мощн. двигателя, л.с. 105
Объем ковша, м3 0,66
Глубина копания, м 5,53
Эксплуатационная масса, кг 15870
Мощн. двигателя, л.с. 97
Емкость ковша погрузчика, м3 1
Глубина копания, м 5,63
Эксплуатационная масса, кг 8100
Грузоподъемность, т 5,5
Мощн. двигателя, л.с. 139
Объем ковша, м3 0,58
Глубина копания, м 4,7
Высота копания, м 8,3
Высота загрузки, м 5,9
Преимущества работ с компанией Altarent
Оборудование для обустройства дорожного полотна
Для выполнения асфальтировки требуется внушительный арсенал средств. Необходимая спецтехника для дорожного ремонта и строительства:
-
Дорожная фреза – используется для разрушения и измельчения асфальтобетонного покрытия.
-
Экскаваторы для разработки.
-
Самосвалы, автогрейдеры, бульдозеры –для доставки материалов на объект.
-
Асфальтоукладчик – позволяет распределить и разровнять готовую смесь.
-
Асфальтовый каток – инструмент для быстрого укатывания и уплотнения верхнего слоя.
Помимо движущихся механизмов для работы понадобится специальное оснащение – отбойные молотки, гудронатор, воздуходув, смоловарка, разнообразный ручной инструмент.
Выбирая спецтехнику для дорожных работ следует ориентироваться на ее производителя и индивидуальные характеристики. При регулярном сотрудничестве и долгосрочной аренде разнообразной техники для асфальтирования дорог, цена услуги снижается за счет предоставления скидки.
Другие услуги
